проблема с ,,лира арм"

У меня есть "лира САПР 2017". После сохранения моего поректа я хочу открыть этот проект в "лира арм". Когда я нажимаю кнопку импорт, ничего не меняется, как будто программа не чувствует, что я хочу открыть проект в "лира арм". Я был бы очень признателен, если бы вы могли мне помочь. Заранее спасибо.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
проблема с ,,лира арм", трудност включение ,,лира арм"
 
У меня есть "лира САПР 2017". После сохранения моего поректа я хочу открыть этот проект в "лира арм". Когда я нажимаю кнопку импорт, ничего не меняется, как будто программа не чувствует, что я хочу открыть проект в "лира арм". Я был бы очень признателен, если бы вы могли мне помочь. Заранее спасибо.
 
Извините, из описания не совсем понятно, что именно не получается. Уточните вопрос, пожалуйста.

С уважением, Алексей Тищенко
 
Я не могу открыть файл, хранящийся в программе "лира",  в "лира арм". Когда я устанавливал "лиру", также установил "лиру арм", Который используется для армирования железобетонных конструкций. К сожалению, я не могу использовать программу "лира арм", потому что она просто не открывает файл "lira".
 
если речь про импорт задач старых версий, то здесь можно почитать
если нет, то после расчета переходите на вкладку железобетон и работаете в Арм, если нужно, может использовать локальный режим со вкладки железобетон, либо отдельно в меню пуск запустить ЛАРМ.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)