Учитывается ли требование пункта 3.47 пособия к СП при подборе армирования в плитах?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Учитывается ли требование пункта 3.47 пособия к СП при подборе армирования в плитах?
 
Здравствуйте!
Учитывается ли требование пункта 3.47 пособия к СП при подборе армирования в плитах? Или следует учитывать этот пункт самому и заводить арматуру за изополе на расчетную величину w?
Содержание пункта пособия:
3.47. Для обеспечения прочности наклонных сечений на действие момента в элементах постоянной высоты с хомутами продольные растянутые стержни, обрываемые в пролете, должны заводиться за точку теоретического обрыва (т.е. за нормальное сечение, в котором внешний момент становится равным предельному моменту М ult без учета обрываемой арматуры, черт.3.20) на длину не менее величины w , определяемой по формуле...
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)



Нажмите "Нравится",
чтобы получать уведомления о новых заметках в Facebook
Спасибо, не показывайте мне это больше!