Проблема с работой модуля армокаменные конструкции в Лира-Сапр 2017

Здравствуйте, возник такой вопрос по работе модуля армокаменные конструкции в программе Лира-Сапр 2017 R3. Материал для кирпичной кладки назначается с помощью подменю "кладка" в котором вводятся соответствующие параметры самой кладки, арматуры и усиления. Но перед этим на заранее созданную пластину нужно задать жесткость, отсюда и возникает вопрос какой модуль упругости следует использовать при задании жесткостей. Ведь еще один модуль упругости сидит в под меню "характеристика...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Проблема с работой модуля армокаменные конструкции в Лира-Сапр 2017, Проблема с работой модуля армокаменные конструкции в Лира-Сапр 2017
 
Здравствуйте, возник такой вопрос по работе модуля армокаменные конструкции в программе Лира-Сапр 2017 R3. Материал для кирпичной кладки назначается с помощью подменю "кладка" в котором вводятся соответствующие параметры самой кладки, арматуры и усиления. Но перед этим на заранее созданную пластину нужно задать жесткость, отсюда и возникает вопрос какой модуль упругости следует использовать при задании жесткостей. Ведь еще один модуль упругости сидит в под меню "характеристика кладки" который собирается исходя из введенных туда параметров. Заранее спасибо!
 
с модулем не разобрался, но в железобетоне так же, отдельно создаете жесткость, в которой указываете деформационные характеристики, затем - для конструирующей системы назначаете непосредственно материалы, по характеристикам которых будут проводиться проверки.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)