Расчет плиты при опирании на балки и керпичные стены

Жб плита опирается по контуру на керпичную стену, две дополнительные стены + три балки, которые опираются на стену.Так вот, после расчета программа как будто не видит балки, плита прогибается как без балок, при подборе арматуры для плиты также нет дополнительной верхней арматуры, которая должна быть в местах опирания плиты на балки. И да, у меня мономах на англ (русские буквы отображаются как "?", потому и англ версию поставил), поэтому в идеале подсказки с картинками  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Расчет плиты при опирании на балки и керпичные стены, Плита считается неправильно
 
Жб плита опирается по контуру на керпичную стену, две дополнительные стены + три балки, которые опираются на стену.
Так вот, после расчета программа как будто не видит балки, плита прогибается как без балок, при подборе арматуры для плиты также нет дополнительной верхней арматуры, которая должна быть в местах опирания плиты на балки. И да, у меня мономах на англ (русские буквы отображаются как "?", потому и англ версию поставил), поэтому в идеале подсказки с картинками :D  
Змінено: max_pr - 30.05.2019 00:13:12
 
Фото не могу добавить
Змінено: max_pr - 29.05.2019 21:33:05 (Не добавляются фото)
 
Без задачи или картинок визуализации проблемы помочь проблематично.  
 
Добавил.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)