САПФИР-3D 2020 R3 "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов"

Здравствуйте. При запуске САПФИР-3D 2020 R3 появляются окна с предупреждением системы безопасности Windows о том, что странциа может содержать опасные программы (элементы ActiveX) и окно об ошибке сценария "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов". Иногда запустить программу помогает многократное нажатие кнопки   "Нет" и повторный запуск, а иногда это не помогает и программа крашится. Как решить данную проблему для того чтобы приложение...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
САПФИР-3D 2020 R3 "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов", ServiceFun.jsh
 
Здравствуйте. При запуске САПФИР-3D 2020 R3 появляются окна с предупреждением системы безопасности Windows о том, что странциа может содержать опасные программы (элементы ActiveX) и окно об ошибке сценария "Невозможно создание объекта сервером программирования объектов". Иногда запустить программу помогает многократное нажатие кнопки   "Нет" и повторный запуск, а иногда это не помогает и программа крашится. Как решить данную проблему для того чтобы приложение нормально запускалось и работало?





 
Змінено: vashchukov - 20.10.2021 11:27:11
 
Добрый день.

Попробуйте запустить программу от имени администратора.
 
Попробовал, никакого эффекта не заметил, те же самые предупреждения при запуске программы и так же крашится.
Змінено: vashchukov - 20.10.2021 11:27:28
 
Вот эта 59-ая строка, на которую ругается программа. Может в ней ошибка какая-то?


 
 
Добрый день.


На мнужно более детальная информация о вашей системе, просьба создать обращение в техподдержку.
https://www.lira.land/support/ticket.php
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)