Ошибка при работе с МЕТЕОР

При формировании пакета моделей обобщенной задачи в МЕТЕОР происходит ошибка открытия файла F10 или F41.В сформированой схеме ошибка при попытке расчета ЖБ: (отсутствует файл *#10)  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Ошибка при работе с МЕТЕОР
 
При формировании пакета моделей обобщенной задачи в МЕТЕОР происходит ошибка открытия файла F10 или F41.
В сформированой схеме ошибка при попытке расчета ЖБ: (отсутствует файл *#10)  
Змінено: Мурашко Алексей Владимирович - 02.11.2018 09:33:32
 
У Вас отсутствует таблица РСУ, видимо в какой то задачи не сформировали.
 
 
Все РСУ сформировал.
Из справки: "Если в исходной задаче не была заполнена таблица РСУ, но был
задан вид загружения в Редакторе загружений, то при установленном флажке Автоматически заполнять строки строки этой задачи
будут заполнены автоматически значениями по умолчанию. Если же вид загружения в
Редакторе загружения задан не был, то таблица останется пустой."
 
не пойму, вы ее вживую видели? Открывали РСУ? По косвенным признакам оцениваете ее наличие? Она не только должна присутствовать, но и рассчитана, да и в настройках конструирования выбрана.
 
Уже разобрался в чем проблема. В базовой схеме я формировал две таблицы РСУ (статика и сейсмика). Тоесть, первую схему я считал по РСУ №1 (статика), а вторую по РСУ №2 (сейсмика) и соответственно выбирал их в настройках конструирования. В следствии я получал два файла результатов #10 и #10_1 (поэтому ничего не заподозрил при проверки их наличия), а для выполнения обобщенной задачи нужны только файлы #10.  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)