ощибки при армирование

добрый времени суток.подскажите пожалуйста почему лира выдает такие ощибки ?я смотрю там выдает поперечная арматура  на одну половину подбирал  8 диаметр  а на второй половине не подбирал

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
ощибки при армирование
 
добрый времени суток.подскажите пожалуйста почему лира выдает такие ощибки ?я смотрю там выдает поперечная арматура  на одну половину подбирал  8 диаметр  а на второй половине не подбирал
 
Цитата
barsegh09@mail.ru написал:
добрый времени суток.подскажите пожалуйста почему лира выдает такие ощибки ?я смотрю там выдает поперечная арматура  на одну половину подбирал  8 диаметр  а на второй половине не подбирал
Добрый вечер, попробуйте выбрать элемент с ошибкой и посмотреть по нему в "Отчет армирования по элементу", скорее всего или поперечная сила большая или кручение.
 
спасибо большое но я знаю что там перезывающая сила не обеспечена,просто у меня вопрос стоит в том,почему армирование показывает зеброй?в лире так характерно?заранее спасибо
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)