ТЕХПОДДЕРЖКА

Здравствуйте! В пятницу отправил свой первый вопрос в техподдержку по e-mail, до  сих пор ответа нет. Это нормально?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
ТЕХПОДДЕРЖКА, вопросы, жалобы и предложения от лицензионных пользователей
 
Здравствуйте! В пятницу отправил свой первый вопрос в техподдержку по e-mail, до  сих пор ответа нет. Это нормально?
 
Смотря кому, послал! Вопрос, в котором не указан владельца и ID ключа игнорируются.
 
Спасибо! я этого не знал. Где надо указывать ID в письме или в теме письма?
 
Я указываю в письме!
 
хорошо, укажу! Единственное, только непонятно неужели Лировцы не могли мне это объяснить :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :o неужто так сложно??? :evil:    Имя пользователя-владельца я указывал.... :(    И информации на сайте об этом нет!!!! :evil:  :evil:  :evil:  
 
Когда Вы регистрировались на форуме? Вы не указали ни какой информации, которая касается официального пользователя. Поэтому для нас Вы "посетитель". Но Вашего письма все равно не нашли, может ушло не туда.
Цитата
Серега пишет:
Имя пользователя-владельца я указывал....
Это Ваше фамилия имя отчество или реквизиты юридического лица оплатившего программу. :|  
 
Всем спасибо! ответ пришел! Лучше поздно чем никогда... 8)

з.ы. В письме были и реквизиты юр. лица и мое имя отчество.
 
Уважаемые разработчики ПК Лира есть такой вопрос.
Зачастую необходимо (иногда даже требуют эксперты),
расчет сооружения выполнить, более чем на одной расчетной программе.
Какие программы, с отличным (другим) расчетным прочессом, Вы, можете порекомендовать.
Есть ли в этом смысл..??
как я понимаю, будет использован, метод конечных элементов.
На кактой стадии могут возникнуть различия в расчетах (серьезные различия),
на стадии ввода данных или при расчете матрицы..?
Заранее благодарен
 
Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Я являюсь официальным пользователем ПК Лира, но при попытке зарегистрироваться на форуме как оф. пользователь программа выдает ошибку, что пользователь с данным ID уже зарегистрирован, но на сайте я не регистрировалась еще ни разу.

Как мне правильно зарегистрировать себя?
 
День добрый!

Все просто: шлете мне на e-mail webmaster-lira.kiev.ua информацию о предприятии, купившем Лиру и номер ключа. Я разберусь
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)