Расчет каркасных сборных зданий

Изучаю Сапфир и дошел до статьи . в которой описывается "Расчет бескаркасных сборных крупнопанельных зданий", а если нужен расчет каркасных сборных крупнопанельных зданий? Вот сейчас именно таким занимаюсь.В статье описывается жесткость (податливость) стыков плит и панелей. Стало очень интересно, а планируется ли дополнять стыки, например, колонн между собой, балок между собой, колонн и балок, балок и плит (пустотки, ребристые) и т.д. Например, по "Рекомендации по расчету...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Расчет каркасных сборных зданий, Расчет каркасных сборных зданий
 
Изучаю Сапфир и дошел до статьи Работа с инструментом «Стык» ПК ЛИРА-САПР. в которой описывается "Расчет бескаркасных сборных крупнопанельных зданий", а если нужен расчет каркасных сборных крупнопанельных зданий? Вот сейчас именно таким занимаюсь.

В статье описывается жесткость (податливость) стыков плит и панелей. Стало очень интересно, а планируется ли дополнять стыки, например, колонн между собой, балок между собой, колонн и балок, балок и плит (пустотки, ребристые) и т.д. Например, по "Рекомендации по расчету каркасов многоэтажных зданий с учетом податливости узловых сопряжений сборных железобетонных конструкций"?

П.С. Ещё вот нашел вашу статью, но и там этого нет:
https://liraserv.com/files/pub/2017-03_ZhStr_Panel.pdf
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)