Армирование в САПФИРе

- Здравствуйте. После расчета импортированной из сапфира схемы поменялась арматура с А500 на А400С. Это баг?- Каков максимальный процент армирования элементов монолитного ЖБ каркаса, колонн, пилонов и перекрытий? В СП14 пишут о 6%, в лире по умолчанию стоит 5%, на DWG.ru пишут вообще о 3% армировании.- В пособии по САПФИРу не нашел информации о том, как прикладывается сейсмическая нагрузка и по какой расчетно динамической модели рассчитывается здание?Заранее спасибо за ответ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Армирование в САПФИРе
 
  1. Здравствуйте. После расчета импортированной из сапфира схемы поменялась арматура с А500 на А400С. Это баг?
  2. Каков максимальный процент армирования элементов монолитного ЖБ каркаса, колонн, пилонов и перекрытий? В СП14 пишут о 6%, в лире по умолчанию стоит 5%, на DWG.ru пишут вообще о 3% армировании.
  3. В пособии по САПФИРу не нашел информации о том, как прикладывается сейсмическая нагрузка и по какой расчетно динамической модели рассчитывается здание?
Заранее спасибо за ответ
Змінено: mrdisappearing - 06.11.2018 16:50:25
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)