Связка Lira SAPR - Revit - Lira SAPR

Как осуществляется связка Lira SAPR - Revit - Lira SAPR?Если сделана аналитическая модель, экспортирована в  Lira SAPR, посчитана, получены результаты, импортированы в Revit, остается вопрос, как быть если появились изменения в расчетной модели, к примеру, добавилось какое-то кол-во отверстий, может быть стен. Модель аналитическая изменена, далее идет новый процесс создания расчетной модели, или обновление существующей?Если создание новой, то, как быть с рядом параметров, настраиваемых непосредственно...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Связка Lira SAPR - Revit - Lira SAPR, Работа связки
 
Как осуществляется связка Lira SAPR - Revit - Lira SAPR?
Если сделана аналитическая модель, экспортирована в  Lira SAPR, посчитана, получены результаты, импортированы в Revit, остается вопрос, как быть если появились изменения в расчетной модели, к примеру, добавилось какое-то кол-во отверстий, может быть стен. Модель аналитическая изменена, далее идет новый процесс создания расчетной модели, или обновление существующей?
Если создание новой, то, как быть с рядом параметров, настраиваемых непосредственно в Лире, такие как например пульсационная составляющая ветровой нагрузки и прочих параметров не доступных в среде Revit?
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)