Управление мышью

Можно ли настроить каким-либо образом управление мышью в Лире, чтобы при помощи колёсика происходило зумирование, а не прокрутка вверх\вниз.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Управление мышью
 
Можно ли настроить каким-либо образом управление мышью в Лире, чтобы при помощи колёсика происходило зумирование, а не прокрутка вверх\вниз.
 
Удерживать Ctrl при прокрутке.
 
Pooh, спасибо :D

Не хочу создавать новую тему. Задам вопрос в этой. Читал тему про вопрос печати из Лиры, но ответа там так и не увидел.
Скажите пожалуйста как производится печать из Лиры? С помощью Документатора? Никак не могу вообще с ним разобраться. Не могу понять как распечатать эпюры усилий, перемещения и т.п. Или печать возможна только кнопочкой Prt Scr и вставкой в какой-нибудь редактор?
 
Цитата
floyd пишет: Или печать возможна только кнопочкой Prt Scr и вставкой в какой-нибудь редактор?
Инструмент "Графический контейнер". Печать возможна непосредственно из него.
 
strmech,
Спасибо большое 8)  
 
В ЛИРА 9.6 не работает сохранение графического изображения из "Графического контейнера" пишет "Попытка выполнить недопостимую операцию", в ЛИРА 9.4 все работало (((
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)