Куда ушло загружение?

Во время расчета выводяться данные о колличестве уравнение, элементов, узлов и т.д... Насколько я понимаю количество уравнение (т.е. неизвестных) это колличество загружений умноженное на колличество узлов? но у меня задача в которой 7 загружений 171082 узлов, а колличество уровнений 1026492, путем несложных манипуляций на калькуляторе получается 1026492=171082*6 , вопрос, а где еще одно загружение? может я где-то  ошибся в таблице РСУ? загружения такие 1-постоянное, 2-длительное, 3-кратковременное,...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Куда ушло загружение?
 
Во время расчета выводяться данные о колличестве уравнение, элементов, узлов и т.д... Насколько я понимаю количество уравнение (т.е. неизвестных) это колличество загружений умноженное на колличество узлов? но у меня задача в которой 7 загружений 171082 узлов, а колличество уровнений 1026492, путем несложных манипуляций на калькуляторе получается 1026492=171082*6 , вопрос, а где еще одно загружение? может я где-то  ошибся в таблице РСУ? загружения такие 1-постоянное, 2-длительное, 3-кратковременное, 4-ветер по Х группа взаимоисключ №1, 5-ветер по У группа взаимоисключ №1, 6-сейсмика по Х группа взаимоисключ №1, 7- сейсмика по У группа взаимоисключ №1
 
Загружения здесь не при чем.

Количество уравнений (т.е. неизвестных) это количество степеней свободы в одном узле (6 для пространственной схемы) умноженное на количество узлов, за вычитом наложенных граничных условий (связей).
 
Спасибо!
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)