Davitk (Всі повідомлення користувача)

Форум пользователей программных комплексов ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР-3D, ЭСПРИ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Вибрати дату в календаріВибрати дату в календарі

Сторінки: 1
Использование ,,лира" в телефоне или в планшете
 
Спасибо за ответ
Использование ,,лира" в телефоне или в планшете
 
Здравствуйте, мне интересно, могу ли я открыть файл "лира" на телефоне или на планшете. Заранее большое вам спасибо
проблема с ,,лира арм", трудност включение ,,лира арм"
 
Я не могу открыть файл, хранящийся в программе "лира",  в "лира арм". Когда я устанавливал "лиру", также установил "лиру арм", Который используется для армирования железобетонных конструкций. К сожалению, я не могу использовать программу "лира арм", потому что она просто не открывает файл "lira".
проблема с ,,лира арм", трудност включение ,,лира арм"
 
У меня есть "лира САПР 2017". После сохранения моего поректа я хочу открыть этот проект в "лира арм". Когда я нажимаю кнопку импорт, ничего не меняется, как будто программа не чувствует, что я хочу открыть проект в "лира арм". Я был бы очень признателен, если бы вы могли мне помочь. Заранее спасибо.
Сторінки: 1