Анатолий Бугера (Автор тем)

Форум пользователей программных комплексов ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР-3D, ЭСПРИ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Вибрати дату в календаріВибрати дату в календарі

Сторінки: 1
"Срочно!!!" "нужна помощь"Lira 9.6 R4 удаляет все жесткости, Lira 9.6 R4 удаляет все жесткости после сохранения файла расчетной схе
 
Lira 9.6 R4 удаляет все жесткости после сохранения файла расчетной схемы. Не знаю что и делать.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Как получить правильные результаты, Подскажите, пожалуйста, при расчете балки объемными элементами получае
 
Подскажите, пожалуйста, при расчете балки объемными элементами получаем при расчете изополя напряжений, а мне нужен момент и поперечную силу. M=N(напряжение)*W, Q=N(напряжение)*A - это сопромат. Считая балку того же сечения и задавая ее стержнем получаем момент и поперечную силу и значения очень и очень разнатся.
Сторінки: 1