Иван Степаненко (Всі повідомлення користувача)

Форум пользователей программных комплексов ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР-3D, ЭСПРИ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Вибрати дату в календаріВибрати дату в календарі

Сторінки: 1
Как правильно закреплять(накладывать связи) при задании пульсации ветра?, Как правильно закреплять(накладывать связи) при задании пульсации ветра?
 
Добрый день! Игорь, а ускорения 250 мм/с2 это расчетное ускорение? Если так, то его можно на 0,5 умножить. Я делаю так. 1 модель-Пастернак (С1, С2). 2 модель-увеличенный С1 (сейсмический). Склеиваю их метеоре. Вся динамика берется на жестком основании. Получаю адекватные ускорения. Горизонтальное закрепление не сильно влияет, сильно влияет вертикальная жесткость т.е Сz
Сторінки: 1