Анна Панькова (Всі повідомлення користувача)

Форум пользователей программных комплексов ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР-3D, ЭСПРИ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Вибрати дату в календаріВибрати дату в календарі

Сторінки: 1
Результаты расчета от динамических загружений и на устойчивость
 
В результатах расчета при просмотре мозаики перемещений  перемещение отдельных узлов по UX составляет 1000. В каких единицах измерения выдаются результаты.
При расчете на устойчивость коэффициент устойчивости меньше 1. Означает ли это изменение геометрической схемы. Тип оптимизации алгоритм минимальной степени.
Lira 9.4 и Windows 7, Ошибки при чтении данных.
 
Спасибо, Раиса!
XP Mode установили. Лира сетевой ключ видит. Будем пробовать в этом режиме.  
Lira 9.4 и Windows 7, Ошибки при чтении данных.
 
Параметры контроля установлены как советуете! Не помогает.
Цитата
Раиса Верховская пишет:
запустить виртуальную машину полную эмуляцию win xp про
Как Вы это делаете? У меня Windows 7 Проф. оперативной памяти 2ГБ процессор Intel Pentium® Dual-Core CPU Е5500 2,8Ghz
Lira 9.4 и Windows 7, Ошибки при чтении данных.
 
При переходе на Windows 7 некоторые расчеты, созданные на компьютере с Windows XP в той же версии Лиры 9.4 R8 теперь не открываются. В частности, в модуле ЛИР-СТК при открытии файла расчета появляется сообщение "Ошибка в файлах результатов" "Не удалось обновить модель из файла результатов расчета. Совет: чтобы найти на схеме...  ", расчетная схема отображается, но выполнить расчет невозможно, т.к. не активна кнопка "Расчет" и выбор "по РСУ... ,  по РСН..., по усилиям". Можно ли что-то предпринять в этой ситуации, что бы продолжать работу с этим расчетом на компьютере с Windows 7? Применение процедуры "Исправление неполадок совместимости" к модулю ЛИР-СТК (Lirmet.exe) совместимость с Windows XP SP2, SP3 не дало положительных результатов.
Сторінки: 1