Приветсвие!

 Здраствуйте  люди я типа молодой специолисть и только начил работать на программе Лира 9.4 сейчас я учусь на нём работать (самостоятельно) и очень хочу стать проффесионалом в своей сфере! Ну если будут вопросы я вам задам, а на пока у меня их нет просто решил познокомиться с вашим коллективом и надеюсь на том что вы меня примите в свой коллектив! Спасибо за внимание всего хорошего!  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Приветсвие!, Всем всего наилучшего
 
 Здраствуйте  люди я типа молодой специолисть и только начил работать на программе Лира 9.4 сейчас я учусь на нём работать (самостоятельно) и очень хочу стать проффесионалом в своей сфере! Ну если будут вопросы я вам задам, а на пока у меня их нет просто решил познокомиться с вашим коллективом и надеюсь на том что вы меня примите в свой коллектив! Спасибо за внимание всего хорошего!  
 
ну вот, люди начали знакомиться, пора ба админу задуматься, над форумом или темой (вынести отдельно), где люди говорили бы все это. На некотрых форумах это в порядке вещей.

Здравствуйте, Илхом Муминов.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)