Когда же R3

Здравствуйте, господа разработчики! С нетерпением ждем 3-го релиза Lira версии 9,6. Выход был намечен на февраль! Подскажите в чем причина задержки новго релиза, когда мы сможем его увидеть, потестить! Очень хочется надеяться, что эта версия будет без недоработок, ведь Лировцы всегда ценились самыми надежными и стабильными программами, Лира рулит, это просто супер!!!!!!!!!!!!1

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Когда же R3, Ждем-с
 
Здравствуйте, господа разработчики! С нетерпением ждем 3-го релиза Lira версии 9,6. Выход был намечен на февраль! Подскажите в чем причина задержки новго релиза, когда мы сможем его увидеть, потестить! Очень хочется надеяться, что эта версия будет без недоработок, ведь Лировцы всегда ценились самыми надежными и стабильными программами, Лира рулит, это просто супер!!!!!!!!!!!!1
 
А что..неужто и R2 настолько "косячный"...????
 
Я не сказал, что он косячный, просто были некоторые недоработки(разработчики тоже их признавали), а это немного смущает, поэтому приходиться доверять старенькой 9.4(в результатах которой уверен на 100%, проверил сотню различных примеров с известным результатом, сходство - 100%). Ведь по описаниям и работе в ранних релизах 9.6 я лично считаю, что на сегодняшний день равных по удобству и надежности Лире не существует! всегда приятно работать в программе, которой доверяешь на 100%, а если есть хоть малейшая недоработка, то приходться сомневаться и в остальном(вдруг еще какой нибудь пробой всплывет), за всем ведь не уследишь, всего не проверишь!
 
Полностью согласен! Сам работаю в Лире еще с 2000-го года! Однако, судя по опыту еще 9.4, все косяки "устраняются" спустя не менее чем через год, после выхода нового релиза...Вот потому то еще и не меняю свою 9.4 на 9.6... Ведь, насколько я знаю, варианта обратного обмена уже не дано... :(  
 
Об этом я как и хотел сказать! Проверенные релизы лиры очень стабильны и надежны, но 9,6 очень мощная, поэтому хотелось бы поскорее получить версию с иправлениями основных недоработок, а так в целом программа супер!
 
Февраль еще не закончился, R3 готовим к концу месяца. Благодарю за лестные отзывы.
 
Ну..что же..подождеммммм.... :D  
 
Спасибо, за ответ! С нетерпением ждем нового релиза!
 
Dima а случаем не забыли что завтра последний рабочий день в этом месяце
 
Цитата
Oleg Kostyk пишет:
Dima а случаем не забыли что завтра последний рабочий день в этом месяце
Релиз готов. Завтра станет доступен к скачиванию дилерам. Ну а рядовым пользователям доступ откроется в понедельник (примерно).
 
Всех с первым днем весны! Наконец-то понедельник, ждем обещанный релиз!
 
Выложили
 
Спасибо, молодцы! Всех поздравляю с выходом нового релиза!!!!!!
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)