Как выполнить триангуляцию плиты ?

Как выполнить триангуляцию плиты ?У меня выскакивает ошибка "Узлы на контуре" , (ввод внеш. контура ---- выделяю узлы 1,3,4,2,1 --- ввод внурт. контура ------ выделяю узлы 7, 5,6,8,7 и 9,10,12,11,9 ---- триангулировать контур - ошибка ) !!!  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Как выполнить триангуляцию плиты ?, Как выполнить триангуляцию плиты ?
 
Как выполнить триангуляцию плиты ?
У меня выскакивает ошибка "Узлы на контуре" , (ввод внеш. контура ---- выделяю узлы 1,3,4,2,1 --- ввод внурт. контура ------ выделяю узлы 7, 5,6,8,7 и 9,10,12,11,9 ---- триангулировать контур - ошибка ) !!!  
 
не возникло проблем, правда, я привык обходить контур против часовой стрелки. Возможно, шаг триангуляции выбран неверно.. в общем, пока не понятно, почему у вас не получилось, не всю информацию об этапах выложили.
 
Цитата
Аскар Асиков написал:
Как выполнить триангуляцию плиты ?
У меня выскакивает ошибка "Узлы на контуре" , (ввод внеш. контура ---- выделяю узлы 1,3,4,2,1 --- ввод внурт. контура ------ выделяю узлы 7, 5,6,8,7 и 9,10,12,11,9 ---- триангулировать контур - ошибка ) !!!
У Вас при такой последовательности получаются диагонали. Точки нужно обходить по контурам а не по диагоналям
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)