Вопрос по регистрации «официальных пользователей»

День добрый, уважаемые разработчики.Наша компания приобрела ПК «Лира 9.4 PRO» на два рабочих места. Однако, если я правильно понял, то на каждый полученный USB-ключ может быть зарегистрирован лишь один официальный пользователь.В принципе, для получения обновлений этого достаточно. Но вот что касается техподдержки. У каждого из работников возникают свои вопросы. И при желании задать их на форуме наличие лишь одного «официального пользователя» вызывает существенные неудобства. Конечно, можно...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Вопрос по регистрации «официальных пользователей»
 
День добрый, уважаемые разработчики.

Наша компания приобрела ПК «Лира 9.4 PRO» на два рабочих места. Однако, если я правильно понял, то на каждый полученный USB-ключ может быть зарегистрирован лишь один официальный пользователь.

В принципе, для получения обновлений этого достаточно. Но вот что касается техподдержки. У каждого из работников возникают свои вопросы. И при желании задать их на форуме наличие лишь одного «официального пользователя» вызывает существенные неудобства. Конечно, можно зарегистрироваться без привилегий. Но не будет ли некоторой дискриминации со стороны разработчиков и администраторов по отношению к форумчанам, имеющим статус «участник форума», а не «официального пользователя»?

Хотелось бы услышать Ваши комментарии. Заранее спасибо.

С уважением,
ведущий инженер-конструктор
Службы архитектурно-строительного проектирования
Инвестиционно-строительной корпорации "Волга-Групп"
Худяков Олег Владимирович
 
Добрый день, уважаемый
Худяков Олег Владимирович.

Вы можете поделиться логином и паролем со всеми заинтересованными сотрудниками Вашей фирмы и все смогут задавать вопросы и получать ответы как одно юридическое лицо имеющее лицензию. Если по какой то причине это Вы не можете сделать, то пусть вопросы всех Ваших сотрудников формулирует один ответственный за это человек.

 На счет Ваших вопросов по сопровождению. Ответ Вам обязательно будет если уже не пришёл. Мы получаем очень много писем. Возможно у Вашего диллера получить ответ можно быстрее.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)