зачем из блоков исключили узлы?

Хотелось бы узнать, по какой причине узлы больше не входят в состав блоков? Мне, например, было удобно, когда элементы выделялись вместе с узлами. Просто для фрагментации без разницы, выделены элементы или элементы с узлами, а вот для использования стандартных таблиц мне нужны выделенные и элементы, и узлы.Раньше, вроде, и узлы без элементов могли входить в блок.Тогда не хватает групп, которые могут содержать элементы/узлы, принадлежащие в т.ч. другим группам, т.е. пользовательские фрагментации. Причем...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
зачем из блоков исключили узлы?
 
Хотелось бы узнать, по какой причине узлы больше не входят в состав блоков? Мне, например, было удобно, когда элементы выделялись вместе с узлами. Просто для фрагментации без разницы, выделены элементы или элементы с узлами, а вот для использования стандартных таблиц мне нужны выделенные и элементы, и узлы.
Раньше, вроде, и узлы без элементов могли входить в блок.
Тогда не хватает групп, которые могут содержать элементы/узлы, принадлежащие в т.ч. другим группам, т.е. пользовательские фрагментации. Причем узлы не обязательно должны принадлежать выбранному элементу. К этому пример - узлы АЖТ (или объединения перемещений) - элементы то выберем для копирования, а еще и все необходимые узлы нужно выбрать, иначе АЖТ не скопировать.
Змінено: ander - 15.05.2018 09:27:03
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)