Код ошибки 1064

Сделал расчет в Компоновке, никаких ошибок. Импортировал в Кирпич результаты. Создал участки армирования. Нажал на Расчет. И вот бац, сообщение: Ошибочный параметр НАГРУЗОК (код: 1064). Что это значит? Кто знает?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Код ошибки 1064, Не считается армирование кладки
 
Сделал расчет в Компоновке, никаких ошибок. Импортировал в Кирпич результаты. Создал участки армирования. Нажал на Расчет. И вот бац, сообщение: Ошибочный параметр НАГРУЗОК (код: 1064). Что это значит? Кто знает?
 
Сам спросил - сам отвечаю. В таблице коэффициентов для кратковременной нагрузки стоял коэффициент 2.3. Как я его получил? По ДБН для снега (а это единственная моя кратковременная нагрузка) для моих условий гамма фм 1.14, гамма фе 0.49. Поделив первое на второе (как пишут в справке), получаем 2.3. И вот оказывается, такой коэффициент не принимает в расчет Кирпич! Может разработчики заглянут сюда?
Только что проследил: при значении этого коэффициента до 2.00 включительно расчет армирования кладки идет, чуть больше 2 - код ошибки 1064.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)