Постигаем ПК “Мономах”

   Господа инженеры-конструкторы, реально практикующие использование ПК “Мономах” в проектировании монолитных зданий. Помогите пожалуйста в освоении использования данного комплекса начинающему пользователю. Если есть у кого-то возможность и гордость за свое детище скиньте сохраненную расчетную схему, отчеты и др. своего здания, подкрепленные рабочими чертежами. Желание научиться огромное, а вот учителя, который мог бы поделиться своим опытом нет. Можно на email: konstruktor.by@gmail.com. Заранее...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Постигаем ПК “Мономах”
 
   Господа инженеры-конструкторы, реально практикующие использование ПК “Мономах” в проектировании монолитных зданий. Помогите пожалуйста в освоении использования данного комплекса начинающему пользователю. Если есть у кого-то возможность и гордость за свое детище скиньте сохраненную расчетную схему, отчеты и др. своего здания, подкрепленные рабочими чертежами. Желание научиться огромное, а вот учителя, который мог бы поделиться своим опытом нет. Можно на email: konstruktor.by@gmail.com. Заранее благодарен.
 
Ну-ну... :)
 
Неужели прошу выдать коммерческую тайну или очень многого? Может гордиться не чем? Просто из рабочки примеры армирования плит перекрытия, балок, колонн, фундаментной плиты, ростверка. Мне все интересно будет посмотреть. Не игнорируйте пожалуйста.  
 
Не, ну как здрасьте... Ещё на жалость надави... ;)
Если постигаешь--давай вопросы! Выложи проблемные схемы, обсудим, укажем. А выкладывать свои схемы тут никто не будет.
 
Как предстоят дела у мономаха с вертикальной составляющей сейсмической нагрузки? насколько ясно из программы-никак ответьте кто-нибудь спасибо
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)