Помогите студенту

Здравствуйте, прошу помочь с созданием плоских ферм. Нужно создать арочную ферму, но при вводе данных, которые не могу поменять, так как выдал преподаватель (L = 20, H = 4, Kf = 5), выдаёт, что параметры введены не корректно. Не понимаю, что не так, пробовал строить другие фермы, там всё в порядке. С преподавателем связаться сложно, только ждать чуда, что проверит почту, но это дело непредсказуемоеИли тут только строить от руки? Я лирой впервые пользуюсь, так что не знаю всех тонкостей

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Помогите студенту
 
Здравствуйте, прошу помочь с созданием плоских ферм. Нужно создать арочную ферму, но при вводе данных, которые не могу поменять, так как выдал преподаватель (L = 20, H = 4, Kf = 5), выдаёт, что параметры введены не корректно. Не понимаю, что не так, пробовал строить другие фермы, там всё в порядке. С преподавателем связаться сложно, только ждать чуда, что проверит почту, но это дело непредсказуемое
Или тут только строить от руки? Я лирой впервые пользуюсь, так что не знаю всех тонкостей
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)