Не получается назначить дополнительные характеристики цилиндрической оболочке

Здравствуйте!Пишу диплом, тема - формообразование цилиндрической сетчатой однослойной стальной оболочкиСоставила схему, задала нагрузки, сделала таблицу РСУДелаю расчет на вкладке "сталь", чтобы проверить заданные сечения и подобрать новые при необходимости - и сечения не проходят ни по 1 признакуМне кажется, что я назначила неправильно дополнительные характеристикиХотелось бы услышать мнение профессионалов по поводу этой проблемы, что в жесткостных характеристиках нужно изменить Файл...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Не получается назначить дополнительные характеристики цилиндрической оболочке
 
Здравствуйте!
Пишу диплом, тема - формообразование цилиндрической сетчатой однослойной стальной оболочки
Составила схему, задала нагрузки, сделала таблицу РСУ
Делаю расчет на вкладке "сталь", чтобы проверить заданные сечения и подобрать новые при необходимости - и сечения не проходят ни по 1 признаку
Мне кажется, что я назначила неправильно дополнительные характеристики
Хотелось бы услышать мнение профессионалов по поводу этой проблемы, что в жесткостных характеристиках нужно изменить
Файл прилагаю ниже
Заранее спасибо!
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)