Расчёт перемещений закладных деталей

Расчёт перемещений закладных деталей сопряжения ригеля с колонной.Передо мной встала задача вычислить податливость стыка ригеля с колонной, для чего необходимо рассчитать коэффициент угловой жёсткости стыка (С фи).Расчёт вёлся по "РЕКОМЕНДАЦИИПО РАСЧЕТУ КАРКАСОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ С УЧЕТОМ ПОДАТЛИВОСТИ УЗЛОВЫХ СОПРЯЖЕНИЙ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ.МОСКВА 2002" п. 3.2.8 и 3.2.9. Встала проблема с определением перемещений закладных деталей консоли колонны и ригеля. По-идее, они определяются по...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Расчёт перемещений закладных деталей, Расчёт перемещений закладных деталей сопряжения ригеля с колонной
 
Расчёт перемещений закладных деталей сопряжения ригеля с колонной.
Передо мной встала задача вычислить податливость стыка ригеля с колонной, для чего необходимо рассчитать коэффициент угловой жёсткости стыка (С фи).Расчёт вёлся по "РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО РАСЧЕТУ КАРКАСОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ С УЧЕТОМ ПОДАТЛИВОСТИ УЗЛОВЫХ СОПРЯЖЕНИЙ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ.
МОСКВА 2002" п. 3.2.8 и 3.2.9. Встала проблема с определением перемещений закладных деталей консоли колонны и ригеля. По-идее, они определяются по "РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО РАСЧЕТУ КАРКАСОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ С УЧЕТОМ ПОДАТЛИВОСТИ УЗЛОВЫХ СОПРЯЖЕНИЙ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ
МОСКВА 2002", однако, там такого я не нашёл (возможно, подразумевается п. 4.15-4.16, но не уверен).
Так вот. Решил определить данные перемещения в Лире, а с моделированием возникли проблемы. Как вы думаете, лучше решить данную задачу?

Узел сопряжения связевого каркаса. Стык заделан раствором М 100 по серии 1.020-1/87.  

Хочу знать больше ;)
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)