Отчет по результатам расчета в ЭСПРИ

Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой: рассчитал осадку фундамента, коэф. постели и т.д. при помощи ЭСПРИ 1.0 (бывший ППП) "Фундаментные конструкции и основания". Создаю отчет нажимаю кнопку "Просмотреть", а в ответ тишина... Файлы которые создает ЭСПРИ сохраняются с расширением *.rpt (Crystal Report Viewer - данную программку пока не удалось скачать). Но по сути-то сам ЭСПРИ должен выдавать отчеты без установки дополнительных программ. Кто сталкивался отзовитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.Файл...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Отчет по результатам расчета в ЭСПРИ
 
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: рассчитал осадку фундамента, коэф. постели и т.д. при помощи ЭСПРИ 1.0 (бывший ППП) "Фундаментные конструкции и основания". Создаю отчет нажимаю кнопку "Просмотреть", а в ответ тишина... Файлы которые создает ЭСПРИ сохраняются с расширением *.rpt (Crystal Report Viewer - данную программку пока не удалось скачать). Но по сути-то сам ЭСПРИ должен выдавать отчеты без установки дополнительных программ. Кто сталкивался отзовитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.

Файл расчета прилагаю.
 
Уважаемый Дмитрий!
Файлы ЭСПРИ с расширением  *.rpt  не нуждаются в программе Crystal Report Viewer. Это просто совпадение расширений.
Чтобы раскрыть файл с этим расширением, необходимо связать его с программой просмотра  VIEWER  (viewer.exe), находящейся в каталоге ЭСПРИ.
В последующих версиях эта связь будет выполняться автоматически.
С уважением, Е. Стрелецкий.
 
У меня эта программа не запускается. Выскакивает черное окошко на мгновение и на этом работа программы заканчивается:evil:.
P.S.:Было бы очень удобно, если бы отчет выдавался в формате HTML.
 
Пожалуйста, опишите то, что Вы делаете для запуска Вьювера.
Е Стрелецкий.
 
Я пытаюсь запускать Вьювер двумя способами:
1. Непосредственно из самого ЭСПРИ при помощи кнопки "Просмотр".
2. Нажимаю правой кнопкой на файле отчета, выбираю "Открыть с помощью", выбираю Viever.exe.
Результат я описал в предыдущем посте.
 
Зайдите в TotalCommander, найдите имя файла *.rpt и двойным щелчком кликните его. Должен отобразиться.  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)