Перенос одной темы в другую

Создал я тему не в том форуме. Ее никто не просматривает. Как мне, не создавая заново, новую тему с таким же названием и текстом перенести ее в другой форум? Ответ: никак. Надо снова создавать уже новую тему в нужном форуме, копировать текст из старого, вставлять его в новый, а прежнюю тему потом удалять, чтоб не плодить потом кучу одинаковых тем на таком хорошем сайте.    

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Перенос одной темы в другую
 
Создал я тему не в том форуме. Ее никто не просматривает. Как мне, не создавая заново, новую тему с таким же названием и текстом перенести ее в другой форум? Ответ: никак. Надо снова создавать уже новую тему в нужном форуме, копировать текст из старого, вставлять его в новый, а прежнюю тему потом удалять, чтоб не плодить потом кучу одинаковых тем на таком хорошем сайте.  :D  
 
Пользователю переносить темы, по понятным причинам, не разрешено. Пишете запрос модератору, т.е. мне 8) и я переношу  
 
Понятно. Не понятно только то, почему создать тему в форуме я могу, а перести, мною созданную же тему (не чью-то), в другой форум, - не могу. :|  Я веду к тому, что: почему бы не создать еще одну кнопочку "Перенести" для зарегистрированных пользователей, которые сами открыли новую тему? Это ведь не сложно сделать. А нужно просить кого-то, писать сообщения, ждать...

Цитата
Пользователю переносить темы, по понятным причинам, не разрешено.
По каким причинам?
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)