Таблица коэффициентов РСУ

Уважаемые коллеги и администрация сайта, подскажите пожалуйста можно ли вывести таблицу коэффициентов РСУ в табличной форме для оформления пояснительной записки?Мне нужна сама таблица коэффициентов РСУ (а не конкретно для каждого элемента значения усилий).Заранее благодарю  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Таблица коэффициентов РСУ
 
Уважаемые коллеги и администрация сайта, подскажите пожалуйста можно ли вывести таблицу коэффициентов РСУ в табличной форме для оформления пояснительной записки?
Мне нужна сама таблица коэффициентов РСУ (а не конкретно для каждого элемента значения усилий).
Заранее благодарю :!:  
 
Таблица РСУ есть только в одном месте, где она задается, там и коэффициенты. Понижающих, конечно, там нет. Вручную надо формировать, в соответствии со СНиП, а количество и тип нагрузок Вам известен.
 
Спасибо большое за ответ. Мне почему-то казалось, что такие вещи в программе предусмотренны :(  
 
Zdrastvuite. Potskajite pajalusta v tablice RSY b kakom pariadke vodite nagruski? tahnee, mne interesna va vtarom nagruzke, gze mi vvozim "vremenni dlitelni" knim daljini isho pribavit kakoita hast pastaiannix nagruzak? Pri uhiobe v institute nad praeqtami vruhnuiu mi tablica RSY zapolniali tak. Spasiba
 
gogita khucishvili, в таблице РСУ Вы задаете все необходимые параметры, чтобы она сама продела Вашу ручную работу, она сама просуммирует и выведет сочетания нагрузок. Ваша задача - правильно ее заполнить.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)