Учёт воздействия пламени пожара при моделировании и расчете РВС-30 000 м3

В резервуарном парке для хранения нефти 4 резервуара стальных вертикальных цилиндрических, ёмкостью 30 000 м3.В случае возгорания одного резервуара температура пламени может воздействовать на несущую способность близлежащего резервуара, в особенности, если произошел разлив нефти в обваловку резервуара с возгоранием.Я студент, хочу в дипломной работе учесть воздействие температуры свыше 200 С на стальную стенку резервуара, возможно ли такое в Вашем программном комплексе, подскажите пожалуйста.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Учёт воздействия пламени пожара при моделировании и расчете РВС-30 000 м3, существует ли возможность учесть в ПК воздействие температур свыше 200 С на стальную стенку резервуара?
 
В резервуарном парке для хранения нефти 4 резервуара стальных вертикальных цилиндрических, ёмкостью 30 000 м3.
В случае возгорания одного резервуара температура пламени может воздействовать на несущую способность близлежащего резервуара, в особенности, если произошел разлив нефти в обваловку резервуара с возгоранием.

Я студент, хочу в дипломной работе учесть воздействие температуры свыше 200 С на стальную стенку резервуара, возможно ли такое в Вашем программном комплексе, подскажите пожалуйста.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)