Не работают некоторые функции программы "Лир-Арм"

Что с 8-м релизом стало, я не знаю, однако в R8 перестали работать некоторые функции в программе "Лир-Арм". Например, при конструировании колонны не работают "Полуавтоматический" и "Ручной" режимы расчета конструирования; только "Автоматический" пашет. Плюс, ко всему этому, жду еще до сих пор, когда мне ответят на прошлую проблему, связанную опять же с "Лир-Арм.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Не работают некоторые функции программы "Лир-Арм", Очень недоволен работой программы "Лир-Арм"!
 
Что с 8-м релизом стало, я не знаю, однако в R8 перестали работать некоторые функции в программе "Лир-Арм". Например, при конструировании колонны не работают "Полуавтоматический" и "Ручной" режимы расчета конструирования; только "Автоматический" пашет. :( Плюс, ко всему этому, жду еще до сих пор, когда мне ответят на прошлую проблему, связанную опять же с "Лир-Арм. :(
 
Не отображаются названия жесткостей в "Полифильтре" до расчета в "Лир-Арме". :(
 
Уважаемый Иван.... .
Инженеры службы сопровождения не будут решать проблемы оффициальных пользователей на ФОРУМЕ.
Пожалуйста изложите все продробнейшим образом в письме на адрес службы сопровождения.
 
Я уже излагал, жду уже неделю...

Ко всему этому нашел еще одну ошибку программы "Лир-Арм". Куда писать? И господа, если вам пишут, - это значит, что люди хотят получить от вас ответ!..
 
Уважаемый, Юрий Гензерский!
Хотелось бы еще раз поинтересоваться - для чего же тогда вообще существует этот форум, если даже людям, зарегистрированным как "официальный пользователь", Вы даете такие ответы?
Это что - жалобная книга, которую никто не читает или чучело начальника в подсобке?  :)  
 
AK47 давно не устраивал скандалов.
     На каждой страничке форума висит "Примечание". Актуализирую его картинкой. Если сопровождать официальных пользователей в "on line" то будет два форума для зарегистрированных пользователей и для остальных. Вам АК47 все равно не прочесть информацию, предоставляемую лицензионным пользователям.
 
 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Под столом!!!  :)
Про примечания все давно понятно, но форум-то тогда зачем? Порядок установки на компутер что-ли уточнять? :)

Если даже человек не оф. пользователь, но нашел какое-то несоответствие - Вам же в первую очередь от этого должно быть хорошо - поправить можно :)

Модуль "стержень" по СП в R8 до сих пор в том же виде, за исключением того, что перестал виснуть режим проверки M, Q и Мкр, но это уже давно было.

p.s. что Вы так всё близко к сердцу принимаете ?  :)  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)