Не выполняется расчет - DESIGNER FIND ERROR, что это?

Ставлю задачу на расчет, вроде все нормально, доходит до ориентировочного времени расчет и пишет DESIGNER FIND ERROR, что это и как с ним бороться?P.S. Задача уже посчитана на другом компе и все было нормально.Протокол прикладываю.  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Не выполняется расчет - DESIGNER FIND ERROR, что это?, ошибка при расчете
 
Ставлю задачу на расчет, вроде все нормально, доходит до ориентировочного времени расчет и пишет DESIGNER FIND ERROR, что это и как с ним бороться?
P.S. Задача уже посчитана на другом компе и все было нормально.
Протокол прикладываю.  
 
Вы наверное импортировали модель откуда то? :)
 
У меня был похожая проблема, я тоже причину ни нашел, но думаю проблема в компе. У меня на ноотубуке стоял система Виста вот поэтому на расчитал задачу.
 
АлексейVIP, нет задача была создана на этом компе и на нем же считалась все было ок, потом корректировал на домашнем, и опять же считал на рабочем и все ок, а после второй (или третей, уже не помню) корректировки она перестала считаться на рабочем компе.
Murodbek Salomov, я пока тоже не нашел причину, жду ответа разработчиков.
 
Аспирант, ну единственный вариант - это техническая проблема на вашем компьютере с программой :) Попробуйте переустановить её, или банально проверить на другом компе эту же задачу  :idea:  
 
по рекомендации разработчиков запустил расчет с использованием 1-го ядра, расчет окончился успешно, в чем проблема пока не ясно, как будет информация отпишусь.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)