ЛЮДМИЛА КОЖЕНОВСКАЯ (Всі повідомлення користувача)

Форум пользователей программных комплексов ЛИРА-САПР, МОНОМАХ-САПР, САПФИР-3D, ЭСПРИ

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Вибрати дату в календаріВибрати дату в календарі

Сторінки: Поперед. 1 2
Раскрепления балки в Лир СТК
 
ФАЙЛ ПРИЛАГАЮ, первый раз что то не прикрипился
Раскрепления балки в Лир СТК
 
Проектирование и расчет ферм в примерах Н.Я. КУЗИН. ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ
Раскрепления балки в Лир СТК
 
Алексей, в не узловых примыканиях прогонов необходимо поставить шпренгельные элементы ( это дополнительная решетка), или шаг прогонов увеличить.  Пояс фермы конечно ферменный элемент, поставте вместо коробки балочное сечение, тогда его можно считать как балка. Если на на н.п. ферм опираеться перекрытие, то каким сечением  вы его назначаете?
Расчет пространственной рамы
 
Masik84 R,
Я БЫ СДЕЛАЛА ТАК, СМОТРИ ФАЙЛ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ. ЗА ПЕРИОД РАБОТЫ НА КЗМК ИМСТАЛЬКОН С 1978 ГОДА  "СВЯЗИ КАРКАСА"  НИ КОГДА НЕ КРИПИЛИ ЖЕСТКО
РАСЧЕТ ВЫСОКОПРОЧНЫХ БОЛТОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ, Лира СТК трассировка расчета
 
Лира СТК считает болтовые соединения, смотрю трассировку, все сделано грамотно, но в  формуле обрезов ошибка, не 1ю3 диаметра болта а 1.3 диаметра отверстия, то же самое для 2.5 диаметра отверстия для минимального расстояния между болтами. Отсюда в лире КМ не верная  картинка узла . Распределение болтов не равномерное как по стенке так и по полке. Если бы скорректировали ошибки и расстановку болтов бы увязали при автоподборе с размерами динамометрических ключей для монтажа, было бы супер.
Сторінки: Поперед. 1 2