От КЭ56 к моделированию сваи

Всем доброго времени суток!Прочел почти все аналогичные темы, но вопросы остались!Столкнулся с проблемой ввода, полученных мною данных в программу ЛИРА.В проекте запроектирована фундаментная плита на свайном поле. По рекомендации пользователейЦитата Рекса:3- прикидочно расставить сваи(по грузовым площадям и тп) на этом этапе из кэ56(Rx=Ry= 1e6 Rz=1e6) 4-Выполнить тренировочный расчет и оценить получившиеся усилия в «сваях» 5-корректировка числа и местоположения «свай» я задал на фундаментной плите, в месте...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: Поперед. 1 2 3
RSS
От КЭ56 к моделированию сваи
 
Цитата
NikitaCybin написал:
делал для себя наброски
Здорово! А такой же разложенный расчет в лире тоже будет, заодно бы гуру оценили и указали на недочеты, думаю очень многим бы пригодилось ?
 
Цитата
LirBlock написал:
Цитата
NikitaCybin   написал:
делал для себя наброски
Здорово! А такой же разложенный расчет в лире тоже будет, заодно бы гуру оценили и указали на недочеты, думаю очень многим бы пригодилось ?
Как только начну новый объект на сваях. Ориентировочно октябрь месяц
 
Цитата
NikitaCybin написал:
В приложении данные наброски (извиняюсь за очень сырой вид, если появятся заинтересованные люди, готов доработать).
а в чем, собственно, вопрос?
Everybody Lies
 
Цитата
Pro100x3mal написал:
Цитата
NikitaCybin   написал:
В приложении данные наброски (извиняюсь за очень сырой вид, если появятся заинтересованные люди, готов доработать).
а в чем, собственно, вопрос?
Вопроса нет. Просто увидел тему в которой присутствовали посты о жесткости свай, вспомнил, что когда-то делал в текстовом редакторе наброски для жесткости свай с учетом взаимного влияния, скинул данный материал.
Сторінки: Поперед. 1 2 3
Читають тему (гостей: 1)