Как замоделировать сваи в ЛИРА-САПР 2013

Подскажите пожалуйста как замоделировать сваи в лире.Нашел много материала на форумах по сваям и ебинар ЛИРА-САПР 2015, но в форумах не описан процесс моделирования полностью а в вебинаре по Лире 2015  уже используются новые технологии которые в Лире 2013 не присутствуют. Пожалуйста помогите =)

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Как замоделировать сваи в ЛИРА-САПР 2013
 
Подскажите пожалуйста как замоделировать сваи в лире.
Нашел много материала на форумах по сваям и вебинар ЛИРА-САПР 2015, но в форумах не описан процесс моделирования полностью а в вебинаре по Лире 2015  уже используются новые технологии которые в Лире 2013 не присутствуют.
Пожалуйста помогите =)
 
Я когда "сваи" назначаю, просто снимаю с них усилия, полученные после расчета. Например во вкладке "Конструирование" - расчет элемента схемы. Там уже усилия N и М можно взять. Либо если "свай" много, то "Интерактивные таблицы" - "РСУ (стержни)" - "для выбранных элементов", далее перевожу в Excel и там максимальное/минимальное значение нахожу.
А далее  считаю сваи, например в программе "Фундамент". У меня ЛИРА без модуля ГРУНТ
 
Цитата
шпунтик написал:
Подскажите пожалуйста как замоделировать сваи в лире.
Нашел много материала на форумах по сваям и  в ебинар ЛИРА-САПР 2015, но в форумах не описан процесс моделирования полностью а в вебинаре по Лире 2015  уже используются новые технологии которые в Лире 2013 не присутствуют.
Пожалуйста помогите =)
Посмотрите это, тут упрощенный вариант для понятия :) Экстрималу привет)
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)