комбинацию загружений

Подскажите пожалуста новичку!Моделирую загружения к задаче. Затем в РСУ задаю коэффициенты надежности. Получаю усилия от каждого загружения раздельно. А как получить комбинацию загружений и вывести усилия от от этой комбинации (не комбинируя нагрузки в одном загружении)? В SCAD это воэможно.  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
комбинацию загружений
 
Подскажите пожалуста новичку!
Моделирую загружения к задаче. Затем в РСУ задаю
коэффициенты надежности. Получаю усилия от каждого загружения раздельно. А как получить комбинацию загружений и вывести усилия от от этой комбинации (не комбинируя нагрузки в одном загружении)? В SCAD это воэможно.  
 
Для этого есть Усилия->РСН (после перехода в результаты расчета)
 
Спасибо попробуем.  
 
Подниму повторно вопрос десятилетней давности. Как посмотреть усилия/напряжения в элементах от комбинации нагрузок. Пусть оно называется РСН, но как? В демо лире 2013 года я не могу этого добиться. В расширенном анализе есть кнопка РСН, нажав её выпадает окно, где есть кнопка "Рассчет". Ну а дальше, как отобразить-то изополя или мозаику? Куда оно рассчиталось не ясно
Змінено: rain_day - 14.10.2017 12:31:54
 
перейдите к результатам от РСН, а не от загружений; если комбинаций несколько, также переключаетесь между ними.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)