Локальные оси балок в модуле "Плита"

В модуле "Плита" не отображаются локальные оси балок. При формировании отчета, в таблице "Балки", то что я понимал под высотой балки "Ширина", а то что я подразумевал под шириной "Высота". Опечатка при формировании отчета или я неверно ввел ширину и высоту балок?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Локальные оси балок в модуле "Плита"
 
В модуле "Плита" не отображаются локальные оси балок. При формировании отчета, в таблице "Балки", то что я понимал под высотой балки "Ширина", а то что я подразумевал под шириной "Высота". Опечатка при формировании отчета или я неверно ввел ширину и высоту балок?
 
Проверил h это высота, b это ширина
 
А высоту балки (h) надо задавать от низа плиты или от верха, когда в свойствах отмечен средний значок ( _!_ ) ?
 
Для 2-го и 3-го значка балку нужно задавать без учета плитной части. Вообще на всех значках - балка это то, что закрашено голубым цветом.
 
А как задавать скрытую балку,  вводить h=0 нельзя?
 
Высоту балки задай равной толщине плиты, а в свойствах плиты отметь левый значок (расположить ось балки соосно с осевой плоскостью плиты)
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)