Программа компановка ПК Мономах (ошибки мои или разработчиков?)

В программе компоновка после стыковки модели грунта с моделью здания и расчета МКЭ с использованием модели грунта в результатах нельзя посмотреть изополя к-тов постели С-1. Что вы об этом думаете?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Программа компановка ПК Мономах (ошибки мои или разработчиков?)
 
В программе компоновка после стыковки модели грунта с моделью здания и расчета МКЭ с использованием модели грунта в результатах нельзя посмотреть изополя к-тов постели С-1. Что вы об этом думаете?
 
Лично я думаю что нужно читать справку а вобще-то нужно поставить соответствующие галочки в характеристиках здания и фунд плиты
 
А ты вообще схему смотрел? Или так решил блеснуть знаниями, что в программе есть справка. Так я и сам это знаю и читаю. Галочки стоят на мой взгляд те, что надо, а если нет, так лучше подскажи какие именно. Только будь добр, посмотри сначала схему. Схема составлена в Мономах 4.5. Может в нем проблема?
 
дЫк у тя же свайное поле ;)
 
Мономах 4,5 \ Компоновка.
В вертикальной стене имеется отверстие, на эту же стену приложена боковая нагрузка. Расчет не производится ,выдается ошибка:
На этаже 1 боковая нагрзука имеет участки, совпадающие со стенами, которые имеют отверстия[/
Кто сталкивался, как быть :?:  
 
Уважаемые коллеги, только-только начал изучать МОНОМАХ.
Кто может проконсультировать? – В учебном пособии (пример 13 ИМПОРТ , создание модели и расчет колонны) импортируются нагрузки на колонну - Результаты МЭК расчета-
Пост. – 109,2 т
Длит. – 42 т           и т.д.

Откуда автор берет данные для корректировки? -
Постоянные нагрузки на сечение колонны (нормативные значения):
· N = 350 тс;
· Mx = 25 тс*м;
· My = 10 тс*м;
· Qx = 15 тс;
· Qy = 5 тс.
Далее. Проектирую в КОМПАНОВКЕ получаю результат -
Этаж №1  Колонна №13  Прямоугольник b=0.4 h=0.8м, H=2.1м,  =0.50%
                       Пост.               Длит.
N                   92.441             23.165
Qy                
Qz

Импортирую в КОЛОННЕ – Результаты МЭК расчета-
Пост. – 51 т
Длит. – 12 т           и т.д.
Может вопросы совсем тупые – Уж не судите строго.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)