Конструирование монолитных плит перекрытия

Уважаемые инженеры! Помогите пожалуйста. Проблема состоит в следующем, при конструировании монолитного перекрытия выдает ли программа арматурные сетки, каркасы? Есть ли гдето пояснение как посмотреть арматурные изделия которые предлогает программа для дальнейшего проектирования. Заранее спасибо!

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Конструирование монолитных плит перекрытия
 
Уважаемые инженеры! Помогите пожалуйста. Проблема состоит в следующем, при конструировании монолитного перекрытия выдает ли программа арматурные сетки, каркасы? Есть ли гдето пояснение как посмотреть арматурные изделия которые предлогает программа для дальнейшего проектирования. Заранее спасибо!
 
Уважаемые пользователи! Помогите пожалуйста мне с таким вопросом.  :?: Возможножно ли в програме Лира "АРМ" конструирование монолитных железобетонных плит перекрытия, в табличной форме прогамма дает площадь сечения арматуры. Если это возможно то как перейти к конструированию??
Заранее благодарен!
 
Насколько я знаю, это пока реализовано только в Мономахе, вроде говорили, что до Лиры это дойдет, но пока нет.
 
Благодарб Вас за ответ уважаемый ander! Но возможно ли экспортировать с "Лиры" в "Мономах" расчетную схему здания, для дальнейшего конструирования ж.б конструкций в частности ж.б плиту перекрытия!
 
Я не знаю, мономахом не пользуюсь. Вам стоит в разделе Мономаха узнать или непосредственно у пользователей мономаха.

Пишут, что можно экспортировать и из Лиры в Мономах и обратно.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)