Сапфир 2018 демо (Версия для изучения), отсутствуют металлические сечения

Здравствуйте. Как добавить базу с металлическими сечениями? Или их отсутствия это ограничения демо версии. Если да, то где увидеть весь список ограничений на сайте есть только 2 пункта ( ) Сечения отсутствуют в версиях Демонстрационная версия ЛИРА-САПР 2018 содержит версию для изучения САПФИР-3D 2018 и Версия для изучения САПФИР-3D 2018. При удалении и установке одной из них.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Сапфир 2018 демо (Версия для изучения), отсутствуют металлические сечения
 
Здравствуйте. Как добавить базу с металлическими сечениями? Или их отсутствия это ограничения демо версии. Если да, то где увидеть весь список ограничений на сайте есть только 2 пункта ( https://www.lira.land/sapfir/study.php ) Сечения отсутствуют в версиях Демонстрационная версия ЛИРА-САПР 2018 содержит версию для изучения САПФИР-3D 2018 и Версия для изучения САПФИР-3D 2018. При удалении и установке одной из них.
 

Добрый день!

Действительно, на данный момент есть такая проблема. Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время мы это исправим и выложим новый инсталлятор Демо-версии.

 
dms, в разделе загрузок можно скачать новый инсталлятор Демо-версии с базой металлических сечений.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)