Ноды - работа с этажами

Добрый день. Прошу подтолкнуть в нужном направлении, если вопрос ранее задавался направить в нужно е русло (не смог найти нужный мне ответ). Задача простая формирование расчетной модели на основе dxf подложек, но требуется изменение габарита вертикальных конструкций в соответствии с уровнями. Алгоритм работы простой но не работает.Вот и возникает вопрос как из вне получить доступ к отображению на нужных этажах, так что бы при изменение количество менялась и зависимость, сейчас либо на выбранных ранее либо...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Ноды - работа с этажами, Формирование объектов на заданных этажах.
 
Добрый день.
Прошу подтолкнуть в нужном направлении, если вопрос ранее задавался направить в нужно е русло (не смог найти нужный мне ответ).
Задача простая формирование расчетной модели на основе dxf подложек, но требуется изменение габарита вертикальных конструкций в соответствии с уровнями.


Алгоритм работы простой но не работает.
Вот и возникает вопрос как из вне получить доступ к отображению на нужных этажах, так что бы при изменение количество менялась и зависимость, сейчас либо на выбранных ранее либо на всех, и не важно какой это уровень.
Спросите зачем это нужно, для оптимизации и расхода, для определения мест перехода сечений бетона, можно за короткое время сгенерировать много различных схем и найти оптимальную схему по смену сечений.
Змінено: vorobetz - 23.01.2023 08:40:39
 
Добрый день, vorobetz!

Не совсем понятен вопрос, что именно Вы имели ввиду. См. вложение.
Или для удобства можно создать блок из двух нодов. На один вход контура, но второй - уровни.

С уважением, Алексей Тищенко
 
Добрый день.
Цитата
написал:
Добрый день,  vorobetz !

Не совсем понятен вопрос, что именно Вы имели ввиду. См. вложение.
Или для удобства можно создать блок из двух нодов. На один вход контура, но второй - уровни.

С уважением, Алексей Тищенко

Спасибо, то что надо.
В моем случае вариант следующий.  
Змінено: vorobetz - 24.01.2023 18:39:42
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)