Windows 8x64: Lira 9.4lok, Лира-САПР сетевая

Всех приветствую.Перешел с Win 7х64 на соотв. 8-ую. До этого под 7-ой работала локальная 9.4R8 и сетевые Лира-САПР2012, Нормкад. Под 8 "виндой" локальная лира, после установки сетевых версий, перестала видеть ключ. Что делать?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Windows 8x64: Lira 9.4lok, Лира-САПР сетевая, При установке сетевой, локальная не работает
 
Всех приветствую.
Перешел с Win 7х64 на соотв. 8-ую. До этого под 7-ой работала локальная 9.4R8 и сетевые Лира-САПР2012, Нормкад. Под 8 "виндой" локальная лира, после установки сетевых версий, перестала видеть ключ. Что делать?
 
Добрый день!

Необходимо обратиться в Службу Сопровождения.
 
Вопрос по работе программы с сетевым ключом. Обновились только что на Лиру-САПР 2013, а у нее сервер лицензий теперь не grdsrv, а новый - GLDS. С его работой я разобрался, все нормально. Но дело в том, что у нас в локальной сети стоит сетевой NormCAD, а у него сервер ключей остается старый - grdsrv. Одновременно они, как написано в документации Лира - САПР 2013, работать на одной машине не могут. Как подружить новую Лиру со старым сервером или как подружить старый Нормкад с новым сервером? И еще... У нас в работе еще находится Лира 9.4 с локальным ключом. Дак вот она с новым сервером так же перестала работать... Все это в Win 8 x64. На новом сервере все ключи доступны, кроме локального конечно. Про локалный система говорит что не обнаруживает его. Кто хоть что то знает как это все разрешить, не молчите пожалуйста.
Спасибо.
 
Вот сообщение NormCAD
 
C сервером Normcad конечно все знакомы. Возможности перейти на GLDS я не увидел ...
 
Обнаружилось что и Эспри не работает с новым серваком. И зачем это все? Чтоб жизнь медом не казалась?
 
Ответил на вопросы с почты сопровождения.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)