армирование стежней

День добрый! возникла проблема с армирование стержней.Колонны одного сечения, одного материала. Показывает что армирование необходимо только одной колонне из 10-15, хотя, судя по усилиям, они все более менее нагружены, так что я сомневаюсь что армирование не нужно, скорее какой то косяк в расчетной схеме. Помоги пож разобраться. См. скрины

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
армирование стежней, проблемы с армирование стежней
 
День добрый! возникла проблема с армирование стержней.Колонны одного сечения, одного материала. Показывает что армирование необходимо только одной колонне из 10-15, хотя, судя по усилиям, они все более менее нагружены, так что я сомневаюсь что армирование не нужно, скорее какой то косяк в расчетной схеме. Помоги пож разобраться. См. скрины
 
Добрый день, evguwa!
Лучше саму схему увидеть, чем множество картинок.

С уважением, Алексей Тищенко
 
https://cloud.mail.ru/public/MscK/DoGernPmx
вот схема, но она довольно большая. Интересует участок, для которого заданы материалы
 
На сколько я разобрался, для тех усилий и бетона класса В35, армирование будет только конструктивное.

С уважением, Алексей Тищенко
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)