Ошибка: не смонтирован элемент № ...

Доброго вечера Всем.Прошу подсказать, что делать в таком случае.Ошибка: не смонтирован элемент №...Спасибо __________ Юрий.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Ошибка: не смонтирован элемент № ...
 
Доброго вечера Всем.
Прошу подсказать, что делать в таком случае.
Ошибка: не смонтирован элемент №...
Спасибо __________ Юрий.
Змінено: Юрий - 09.12.2018 18:54:00
 
у вас заданы стадии монтажа (5 штук), но списки монтируемых элементов пусты. Чтобы рассчитать задачу, нужно либо по стадиям разбросать все элементы схемы, либо удалить монтаж. Вот вам и говорит, что ни одни элемент не смонтирован, поэтому и рассчитывать нечего.
 
Цитата
ander написав:
списки монтируемых элементов пусты
Я всё вводил по стандартному примеру Лиры номер шесть. Монтаж вводил в Сапфире автоматом, потом вручную корректировал. Даже мультик смотрел по монтажу по стадиям.
"Правда" версии были некоммерческие.
Может в этом вся причина, что некоммерческие версии "ограничивают" монтаж?
И вообще, Можете ли "посоветовать серьёзный" источник, где стадии монтажа и всё остальное разобрано досконально, с примерами к конкретной версии Лиры?
 
ну насчет "всё" это вряд ли, сетка КЭ явно не соответствует. Я когда-то тоже этот пример пытался повторить, что-то у меня не сошлось, где-то у меня начали возникать вопросы по ходу; посчитал, что где-то накосячил.. не дошел до конца.
Примеры, справка, форум. Здесь тоже есть полезные посты. Что вас досконально интересует? Думаю, под конкретную задачу свой монтаж.
 
Цитата
Юрий написав:
Монтаж вводил в Сапфире автоматом, потом вручную корректировал. Даже мультик смотрел по монтажу по стадиям."Правда" версии были некоммерческие. Может в этом вся причина, что некоммерческие версии "ограничивают" монтаж?
Спасибо за диалог, если можно, прокомментируйте пожалуйста ещё "этот момент".
 
согласно статьи:
Цитата
ЛИРА-CАПР 2013 R5 соответствует конфигурации ЛИРА-CАПР 2013 Стандарт плюс с суперэлементным режимом и дополнительными специализированными расчетно-графическими системами МОНТАЖ плюс, КМ-САПР, ГРУНТ, САПФИР-ЖБК.

Должно работать, но, конечно, учитывая весь "компот" сборки могли быть упущено снятие каких-то запретов при компиляции.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)