Анализ результатов нелинейного расчета

Хотел спросить что означают % разрушения основного материала в Лире? Как эти цифры оценить? Много это или мало? Может литературу по анализу результатов нелинейного расчета подскажите...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
   RSS
[ Закрито ] Анализ результатов нелинейного расчета, состояние материала
 
Хотел спросить что означают % разрушения основного материала в Лире? Как эти цифры оценить? Много это или мало? Может литературу по анализу результатов нелинейного расчета подскажите...
Сторінки: Поперед. 1 2
Відповіді
 
Для аналізу напруженого стану перерізу елементів існують спеціальні параметри. За допомогою цих параметрів регулюється розділення перерізу на елементарні прямокутники, а також розташування арматури по площі перерізу.


Цитата
Krygolam пишет:
Чомусь не замічав руйнування основного матеріалу на стиск – може не уважний.
Таки неуважний.
 
Господа, я начал эту тему на русском языке, просмотрев весь форум я заметил что вы тоже понимаете по русски. Даже на картинках которые вы публикуете написано все по русски, и интерфейс сайта русский. Поэтому у меня просьба, давайте все писать по русски. Извините но мне краине трудно вчитываться в украинский, а половину прочитанного я вообще не понимаю.
 
depak catalan,
Согласен с Вами полностью, нашу позицию можно прочитать
здесь:

Данную тему закрываю в связи с "трудноразбираемостью" и многовекторностью вопросов.  
Сторінки: Поперед. 1 2
Читають тему (гостей: 1)