База профилей

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в базу профилей"Молодечно" ГОСТ 30245-2003 (в Лире используется ГОСТ 30245-94)?Можно ли это сделать автоматически при наличии данной базы в SCAD, илинеобходимо все делать вручную?Будет ли производится подбор сечений по введеной базе в ЛИР-СТК?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
База профилей
 
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в базу профилей
"Молодечно" ГОСТ 30245-2003 (в Лире используется ГОСТ 30245-94)?
Можно ли это сделать автоматически при наличии данной базы в SCAD, или
необходимо все делать вручную?
Будет ли производится подбор сечений по введеной базе в ЛИР-СТК?
 
Andrey, создайте свой сортамент на основе существующего. Создать можно в экселе, если из скада в эксель можно передать, то оттуда скопировать и вставить в файл сортамента. Считаться будет.
 
Цитата
Andrey пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить в базу профилей "Молодечно" ГОСТ 30245-2003 (в Лире используется ГОСТ 30245-94)?
В новой версии Лиры 9.4 уже будут поставляться сортаменты по ГОСТ 30245-2003.
 
ander, cпасибо!
Я уже примерно так и сделал, небольшая проблема возникла только с вводом Sx и Sy, которых нет в SCADe, пришлось их считать вручную (в ЛИР-РС нет подходящего шаблона для этого ГОСТа, и нет возможности добавлять или удалять столбцы в создаваемом сортаменте)

Alexander , мы приобрели Лиру буквально две недели назад, на диске версия от 16.05.07 в ней я не нашел этого сортамента. Уже готовиться новый релиз Лиры 9.4?
 
Цитата
Andrey пишет:
Alexander , мы приобрели Лиру буквально две недели назад, на диске версия от 16.05.07 в ней я не нашел этого сортамента. Уже готовиться новый релиз Лиры 9.4?
Абсолютно верно. Об этом речь шла на нашем семинаре. Будем надеятся что в ноябре, несмотря на все трудности, релиз состоится.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)