Где обещанный 15 декабря 2010г 5-й релиз ПК "Лира"?

И где же обещанный 15 декабря 2010 года ПК "Лира" R.5? Не хорошо обманывать своих официальных пользователей.    Я разочарован, честно говоря...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Где обещанный 15 декабря 2010г 5-й релиз ПК "Лира"?, Слово надо держать в срок!
 
И где же обещанный 15 декабря 2010 года ПК "Лира" R.5? Не хорошо обманывать своих официальных пользователей.  :(  Я разочарован, честно говоря...
 
Да, должен заметить, что на сайте отображается украинское время создания данной (и не только) темы, которое разнится с московским (на час позже у нас). Вот так...
 
Присоединяюсь к вопросу!
 
Во Владивостоке уже заканчивается 16 декабря. очень хочется посмотреть импорт модели из ревита 11
 
А время шло...
С сайта не выхожу и с замиранием сердца кажный час обновляю страничку...
А воз и ныне там...
 
лучше пусть 7 раз отмерят, может на то есть причина.... :o  
 
Я понял! Он выходит 15 декабря! А когда дойдёт это другой вопрос  :D . Так что ждём - он уже вышел! )
 
Предлагаю всем набраться терпения! Или у Вас 15 декабря перестал работать 4-й релиз? Я уверен, что есть весомые причины по которым разработчики (серьезные и уважаемые люди!) не выложили 5-й релиз! Так что советую не сидеть втыкать в экран каждый час обновляя страничку, а заняться делом.      
 
аспирант,
Полностью согласен!!!
 
Цитата
а заняться делом.

аспирант, ну не вам указывать, кому чем заниматься. Люди волнуются, любопытствуют, потирают руки от предвкушения...И если вы такой деловой, то не нужно было сюда писать, а продолжать заниматься своим делом  :D

П.С. Шо за народ такой! Совсем разучились шутки юмора воспринимать  :D  
 
Спасибо Вам, Валентиныч, за то, что поставили меня на место, моему хамству не было предела! Однако Вы неверно истолковали мои мотивы, просто я всегда готов прийти на помощь людям у которых МИР вокруг начал рушиться, только лишь по тому, что вовремя не вышел 5-й релиз Лиры :)
Ну все, умолкаю и продолжаю заниматься своим делом .... хотя кому это нужно...?
 
Цитата
Однако Вы неверно истолковали мои мотивы, просто я всегда готов прийти на помощь людям у которых МИР вокруг начал рушиться, только лишь по тому, что вовремя не вышел 5-й релиз Лиры
Мир вокруг ни у кого не рушится из-за не выхода 5-го релиза, так что можете спать спокойно по этому поводу. И на 4-ом поработаем пока.
Я как проектировщик, проработавший в разных организациях (сейчас ГИП по нескольким объектам), привык сдавать проекты всегда вовремя! Если объект будет передан заказчику не в срок, соответственно, идут материальные издержки. Да и в институте не раз нам говорили: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют!" Суть не в том, что наступил край света из-за того, что 5-й релиз вовремя не вышел, а суть в том, что не надо обещать того, в чем сами не уверены! Как говорится, не говори "оп", пока не перепрыгнешь!..
 
Добрый день.
Релиз 5 вышел. Последние несколько лет мы открываем доступ к обновлениям нашим дилерам  на 1-2 дня раньше рядовых пользователей. Вчера дилеры получили доступ к Лире 9,6 R5. Сегодня вечером доступ будут открыт и рядовым пользователям.
Заранее сообщаю об аналогичной ситуации и с Сапфиром 1,3. Сегодня доступ откроется дилерам, а уже на следующей неделе пользователям.
 
Цитата
Сегодня вечером доступ будут открыт и рядовым пользователям.
Сегодня будет открыт доступ рядовым пользователям? Или же, все-таки, на следующей неделе:
Цитата
Сегодня доступ откроется дилерам, а уже на следующей неделе пользователям.
Вы уже определитесь, пожалуйста. 8)  
 
Уважаемый Ivan3891. Повторюсь еще раз.
Пользователям откроется доступ к Лире9,6R5 сегодня. К Сапфир1,3 в понедельник.
 
Увидел новый релиз, наконец-таки.  :D Спасибо! Тему можно закрывать.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)