Резервное копирование и архивирование данных Лиры

Как рационально организовать резервное копирование и архивирование данных Лиры. Что сохранять, чтобы гарантированно можно было воспроизвести результаты расчета спустя энное количество времени, но архив был при этом минимальных размеров? При условии что Лира в полной комплектации.  Я так понимаю, что в список попадают все файлы (не папки!) в папке Lira 9.4 и содержимое папки LData. Или нужно еще что-то из папки LWork? Есть какие-то рекомендации на эту тему? Тот же вопрос актуален для Мономаха.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Резервное копирование и архивирование данных Лиры
 
Как рационально организовать резервное копирование и архивирование данных Лиры. Что сохранять, чтобы гарантированно можно было воспроизвести результаты расчета спустя энное количество времени, но архив был при этом минимальных размеров? При условии что Лира в полной комплектации.  Я так понимаю, что в список попадают все файлы (не папки!) в папке Lira 9.4 и содержимое папки LData. Или нужно еще что-то из папки LWork? Есть какие-то рекомендации на эту тему?
Тот же вопрос актуален для Мономаха.
 
У каждого свои критерии рациональности. Трудно что либо советовать. К примеру я храню только файлы исходных данных.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)