Податливость плит перекрытий

Рекомендации: "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСЧЕТУ КАРКАСОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ С УЧЕТОМ ПОДАТЛИВОСТИ УЗЛОВЫХ СОПРЯЖЕНИЙ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ МОСКВА 2002"Пример № 7. Его можно посмотреть: Сделал схему в Лире 9.6 R1 всё по примеру. Однако результаты не сходятся. У меня  очень маленькие перемещения и усилия. Не пойму в чём проблема. Превью большие:

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Податливость плит перекрытий, Не получился пример из рекомендаций
 
Рекомендации: "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСЧЕТУ КАРКАСОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ С УЧЕТОМ ПОДАТЛИВОСТИ УЗЛОВЫХ СОПРЯЖЕНИЙ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ МОСКВА 2002"

Пример № 7. Его можно посмотреть: ТУТ

Сделал схему в Лире 9.6 R1 всё по примеру. Однако результаты не сходятся. У меня  очень маленькие перемещения и усилия. Не пойму в чём проблема.







Превью большие:





Хочу знать больше ;)
 
Лиры нет под рукой, потому могу тока предположить - проверьте задание РСУ
Лира 9.6r9 - лицензия
Лира-САПР2013 - некоммерческая
Система- Win7PROx64
http://kpa-ing.ru/
 
KorniloFF, в данной задаче нет ни РСУ, ни РСН. Есть только единичное усилие.
Хочу знать больше ;)
 
если честно, я картинку исходника не разглядел, так бы и поучавствовать было бы интересно, есть нюансы, которые опущены. Кстати, не понятно, почему Вы учитываете разные плиты, в задаче условно приняты все плиты одинаковыми, а Вас - нет, и там есть проблемы с совместностью работы.
 
ander, если вы нажмёте на картинки превью, то увидете очень большие изображения, где всё видно. плиты у меня одинаковые, просто разбиты на КЭ так, для анкеровки связевых плит.  
Хочу знать больше ;)
 
Ведмер Взоров, Ваши картинки я вижу, а разглядеть исходник не могу, как авторы сделали. И я Вам говорю, что авторы в расчете не учитывают разбивку на фактические плиты - связевые/рядовые. Вам тогда надо разбивку на КЭ изменить - обеспечить совместность работы плит.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)